Как вернуть деньги после пропажи поставщика - куда написать заявление о мошенничестве?
Наша компания заплатила другому юр.лицу 78500 за плиты перекрытия, ИНН действующий, адрес московский, тел. тоже 499-392-10-21, счет сбербанк-все вроде норм. Просрочили поставку, дальше исчезли по телефону - не отвечает, электронный адрес работает, но не отвечают. Нет их не по юр. адресу, не по адресу, указанному на сайте. Куда писать заявление? Полазила в интернете - сейчас уже есть люди которые тоже хотят вернуть деньги, перечисленные этой компании. Жаль что эти сообщения появились сейчас а не месяц назад.
Здравствуйте! Писать претензию по юридическому адресу. Обращайтесь.
Здравствуйте. Вам необходимо как можно скорее обращаться в суд, чтобы можно было бы что-нибудь получить от данной организации.
Если понадобится помощь - обращайтесь.