Как добиться выплаты алиментов при отсутствии информации о месте жительства и работы бывшего мужа?
Алиментное соглашение между мной и мужем заверено нотариально, алименты он не выплачивает. После обращения в службу судебных приставов. Мне было отказано в возбуждении исполнительного производства в связи с тем, что постоянной регистрации бывший муж не имеет. Место жительства и работы неизвестно. Имущества недвижимого и движимого на нем не зарегистрировано. Телефон не снимает.. Что делать? Спасибо.
Пишите жалобу на бездействие судебных приставов. Пусть объявляют его в Федеральный розыск, арестовывают счета в банке, наверняка у него рано или поздно хоть какая-то сумма на счете появится. Также пусть сделают запрет на выезд за границу и т д.