Насколько необходимо (обязательно) ее изготовление по закону, есть ли закон,

Шеф просит изготовить табличку для него - прием по личным вопросам с... по

... часов. Насколько необходимо (обязательно) ее изготовление по закону, есть ли закон,

постановление обязывающей иметь подобные таблички руководителям организаций?

(Форма собственности предприятия - ООО, численность меньше 100 человек. ).

Заранее благодарна,

Наталия Дунаева.

Лучший ответ

Наталия, требований об обязательном наличии табличек с указанием времени приема для предприятий нет. Правила внутреннего распорядка предприятия - это компетенция его органов управления. в данном случае вашего директора. Как правило такие таблички необходимы руководителям для того чтобы показывать на них особо назойливым посетителям.