Насколько необходимо (обязательно) ее изготовление по закону, есть ли закон,
Шеф просит изготовить табличку для него - прием по личным вопросам с... по
... часов. Насколько необходимо (обязательно) ее изготовление по закону, есть ли закон,
постановление обязывающей иметь подобные таблички руководителям организаций?
(Форма собственности предприятия - ООО, численность меньше 100 человек. ).
Заранее благодарна,
Наталия Дунаева.
Наталия, требований об обязательном наличии табличек с указанием времени приема для предприятий нет. Правила внутреннего распорядка предприятия - это компетенция его органов управления. в данном случае вашего директора. Как правило такие таблички необходимы руководителям для того чтобы показывать на них особо назойливым посетителям.