Проблемы с ремонтом - что делать, если соседям не понравился выполненный ремонт после затопления
Затопили соседей снизу. Договорились, что сделаем ремонт самостоятельно. Соседи были согласны. Но в последствии им не понравился сделанный ремонт. Затраты были согласованы, обои выбирались при личном присутствии соседей. Что делать?
Лучший ответ
В чем выражается несогласие соседей ? Устное несогласие ни чего не означает для вас и вам ничего делать нельзя . Если обратяться в суд - в суде представите доказательства их согласия с восстановительным ремонтом
Спасибо за ответ!