Банк подал в суд, требуя 150 000 тысяч долга после 70 000 тысяч кредита - что делать?

Взял кредит 70 000 тысяч в начале платил потом уволился с работы и перестал платить банк подал в суд в августе 13. 2013 года суд решил что я должен 111 000 тысяч я в августе 17 выплатил 45 тысяч а в начале октября 50 000 тысяч и спросил сколько я должен еще отдать на что мне ответили что я еще должен 150 000 и за каждый день просрочки еще по 7 000 тысяч законно ли это и как быть это же не реально выплатить.
Лучший ответ

Уважаемый Виктор.

Теперь и Вы на практике уже знаете, что Банкиры долги никому не прощают.

Они свои деньги дают во временное пользование, а возвращают их себе уже в постоянное пользование в большем размере. На то они и Банкиры.

Если Вы хотите разобраться с этой своей кредитной проблемой, то предоставьте юристу копию решения суда и копию кредитного договора. А он Вам на основании этого и дополнительной информации от Вас предоставит Вам уже объективное юридическое заключение о возможной более реальной задолженности у Вас перед этим кредитором.

Удачи Вам.

Спасибо за ответ!

Юридические услуги в Челябинск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034