Хотела бы узнать, можно ли отсудить алименты за некоторые года не платы. Сейчас алименты выплачиваются. Спасибо.
Хотела бы узнать, можно ли отсудить аллименты за некоторые года не платы. Сейчас алименты выплачиваются. Спасибо.
Лучший ответ
алименты назначаются с момента обращения в суд
если они выплачивались не поллностью, то пристав подсчитает задолженность
на имущество должника может быть наложен арест
Спасибо за ответ! очень помогли! в какой именно суд нужно обратиться?
Да можно. Подавайте в суд исковое заявление о взыскании задолженности по алиментам.
Обращайтесь.
Спасибо за ответ! очень помогли!
Вы с чего алименты считаете,якобы с того что должен(рождение ребенка),или с момента вынесения решения судом?
с момента вынесения решения судом