Если выплачиваются алименты до полного совершеннолетия можно ли потом отсудить обратно всю выплаченную сумму за 23 года.
Если выплачиваются алименты до полного совершеннолетия можно ли потом отсудить обратно всю виплачену сумму за 23 года.
Лучший ответ
Сергей, с кем судиться будете.
Спасибо за ответ!
Куда отсудить у кого и кому - непонятно. Алименты выплачивались не для того чтобы потом их отсудить