Есть ли льготы на бесплатный проезд в муниципальном транспорте в Краснодаре для инвалидов 3 группы с бессрочной инвалидностью, проживающих по временной регистрации

Я являюсь инвалидом 3 группы. Инвалидность установлена бессрочно. Проживаю на данный момент по временной регистрации городе Краснодаре. Инвалидность установлена в Москве. Подскажите имею ли я льготу на бесплатный проезд в муниципальном транспорте в Краснодаре. Если да то на какую статью закона я могу опираться.
Лучший ответ

Наталья,добрый день! Согласно решению городской Думы в городе Краснодаре для инвалидов нет льгот по бесплатному проезду, а на основании справки об инвалидности и паспорта ( с постоянной регистрацией) вправе приобрести льготный проездной....

Спасибо за ответ!