Можно выбрать следующие варианты заголовков:\n1. Хочет посещать квартиру без присутствия - Можно ли ограничить бывшего мужа в этом?\n2. Права на квартиру после развода - Можно ли запретить быв
Так как собственником данной квартиры является ваш муж, вы не можете ограничить его в праве пользования ею. И запретить ему приходить вы тоже не можете, так как это будет расценено как препятствия к осуществлению права собственности. То что он не проживает в квартире, не означает, что он утратит право на нее. По сути, вы являетесь квартиранткой у собственного мужа. При желании он может выселить вас и вселиться в квартиру сам. Вам придется доказывать в суде, что материнский капитал вложен в погашение ипотеки и вы оплачиваете ипотеку сами. Но даже в этом случае, вы будете иметь только право на компенсацию денежных средств, а не на квартиру.