Наши родители умерли в 80 году.. в этой квартире прописаны не были.
Прописать ребенка можете - смотрите статью 70 Жилищного кодекса РФ.
Выселить Вас могут, но только в судебном порядке, в связи с тем, что Вы выехали на новое постоянное место жительство (статья 83 Жилищного кодекса РФ). Доказать факт выезда фактически можно лишь в том случае, если Вы приобрели новое жилье в другом городе или зарегистрировались по месту жительства мужа.
Если иск о Вашем выселении все-таки будет заявлен, Вы можете смело заявлять встречный иск об устранении препятствий в пользовании жилым помещением (на заседании нужно сказать, что Вы не выезжали, а Вас фактически выселили из квартиры, сменили замки и т.п. Сейчас вынуждены проживать с мужем, но это жилье постоянным считать нельзя в виду сложных семейныйх отношений).
На практике выселение человека в связи с его выездом на новое место жительства, особенно если он продолжает уплачивать комунальные платежи, не встречается.
[С уважением, БЫСТРОВ Денис Владимирович]