И какие документы и куда мы должны представить, для того чтобы продлить выплаты.
Уважаемая Александра! В соответствии со ст.85 СК РФ обязанность родителей по содержанию своих детей,достигших совершеннолетия ( восемнадцати лет )в том случае,если дети нетрудоспособны и нуждаются в помощи.Алименты с родителей взыскиваются судом лишь при установлении факта их нетрудосполсобности,а также нуждаемости в материальной помощи.Под нуждаемостью следует понимать ситуацию,когда они не могут самостоятельно обеспечить свое собственное существование,а оказываемая им помощь в виде пенсий и пособий является недостаточной .Факт нуждаемости определяется судом в каждом конкретном случае индивидуально.
Вам надо обратиться в суд с иском о взыскании алиментов,представить доказательства его нуждаемости.