Как разобраться с предполагаемым долгом по сотовой связи от ОАОЛИНДОРФФ и МТС - ситуация и пути решения

Помогите, прошу разобраться, как мне поступить. Мне с ОАОЛИНДОРФФ пришло сообщение что за сот. связь МТС у меня долг 7000 руб. В МТС мне сказали что симкарта приобретена была в 2009 г., а в 2012 г всех должников они отдали Линдорфу, им я ничего не должна, и за что долг тоже сказать не могут. Линдорфф уже за эти годы насчитал неустоек, за 4 года я поменяла место жительства и мне просто по старой памяти знакомые переслали их письмо. Что делать к кому обратиться все на словах и по телефону. Прошу помогите мне разобраться, я все 4 года пользуюсь им оператором... и такое..
Лучший ответ

Заявление в полицию по ст.163 УК РФ в отношении ООО ЛИНДОРФФ (коллекторы) может приоткрыть ту или иную информацию по данной ситуации.

Спасибо за ответ!