Необходимо признать наш дом в Костроме непригодным для проживания и ускорить процесс переселения - Назаров Иван, Кострома
Наш дом находиться в центре города Костромы. Дом коммунальный, деревянный, постройки 19 века, полы все проседают, старые печки рушаться. В доме нет ни канализации, ни горячей воды, прямо под домом выгребная яма. Большинство дома приватизировано. Есть ли возможность признать Дом не пригодным для проживания (ветхим) и приблизить процесс переселения! Спосибо! Назаров Иван Кострома.
Вам нужно обратиться с заявлением в Администрацию г. Костромы о признании этого жилья ветхим. Комиссия администрации в таких случаях составляет акт. В любом случае она должна будет дать вам обоснованный ответ.