Жители старого дома сражаются с администрацией города за признание его аварийным и предоставление жилья
Наш дом признан ветхим на самом деле он аварийный но администрация города нежелает признать его аварийным т.к. надо давать квартиры на наши запросы по поводу дома отвечать не хочет жить в доме не возможно дом 1937 года горячей воды нет холодная как томат дом весь рушиться капитальный ремот дома администрация города делать не хочет говорят что оченнь дорого. Помогите пожалуйста мы с ними боримся с 1994 года есть все бумаги но нечего не можем сделать.
* необходимо поставить вопрос в суде (предъявить иск к администрации и поставить вопрос о признании дома № __ аварийным) только таким образом вы сможете преодолеть мнение чиновников,
я готов подготовить необходимые документы в суд и заочно повести судебный процесс
С уважением юрист Александр М