Несправедливое решение суда по алиментам - что делать и как определить сумму нашего общего содержания?

У моего мужа ребенок от первого брака 9 лет, у нас с ним тоже ребенок 9 месяцев, бывшая подала на алименты в суд, а между нами с мужем на нашего ребенка сделано нотариальное соглашение на 1/6, и вот был суд по алиментам для первого ребенка судья видела наше соглашение и назначила алименты для первого ребенка в твердой сумме 5900 хотя официальный доход 8500. Что теперь делать? Почему так несправедливо присудили и на чтотперь мы должны жить? Сумма ведь недолжна превышать 70% а она мало того что превышает еще ее и нехватает да еще и задолженность за 8 мес. пока делло грелось в суде.
Лучший ответ

Обжалуйте решение если не согласны с ним. Так и напишите, что мол указанное решение противоречит принципам разумности и справедливости.

Спасибо что ответили, а кто должен это писать ответчик т.е. мой муж или я (присутствовала как 3-е лицо) и может нам расторгнуть соглашение и мне подать на алименты что бы муж приложил мой иск когда канцелярия его зарегестрирует к возражинию, ведь я точно не поняла но нужно новое обстоятельство дела иначе останется то же решение и оно уже не обжалушь.