Помогите в вопросе. Почему органы опеки препятствуют продаже жилья без указания причин.
Помогите в вопросе. Почему органы опеки препядствуют продаже жилья без указания причин.
Лучший ответ
Уважаемая Мария!! Орган опеки и попечительства должен мотивировать свой отказ надачу разрешения на продажу жилья.. Напишите по этому поводу жалобу в прокуратуру.
Спасибо за ответ!