Вопрос о возможности приватизации квартиры по договору найма для детей-сирот.
Здравствуете я сирота мне дали кв в новом доме и составили договор найма жилого помещения для детей сирот. Могу ли я приватизировать кв по этому договору. Т.к Когда мне давали кв сказали что я имею право на приватизацию только через 5 лет.
Лучший ответ
если с вами был заключен договор найма специализированного жилого помещения, то приватизировать не сможете
спасибо!но нечего подобного в договоре не нашел.везде написано жилое помещение квартира по адресу