Нарушение сроков сдачи жилого дома - механизмы влияния на застройщика и права дольщика
Застройщик нарушает сроки сдачи жилого дома в ДДУ стоит скрок сдачи 01.03.2013. Строительство дома ведется крайне медленно, застройщик отказывается давать, какую либо информацию о проблеммах на стройке, о сроках сдачи объекта тоже умалчивает. На запрос предоставть калетнарный план стройки не ответил. Вопрос? Какие механизмы влияни на застройщка существуют? Могу ли я запросить телефоны других участников долевого участия для организации совместных действий? Как это сделать? И что предпринять в случаее отказа? Письма ризеденту в прокуратуру и местную админисрацию я писал - одни отписки.
Здравствуйте. Самый действенный механизм-обращение в суд.