На каких правах они его продают если он не в собственности?
Какие нужны документы при покупки гаража в МГСА? у продавца нечего нет кроме членства в МГСА. и как оформить сделку? На каких правах они его продают если он не в собственности? Подскажите что нужно?
Вы написали переоформить членство. А саму сделку купли-продажи я так пониаю не оформишь т.к это не собственность. Значит деньги отдам в некуда... а если снесут меня пошлют так понимать?
Сделку купли-продажи можно совершить только с имуществом, находящимся в собственности. Раз гараж и земля под ним не приватизирована на их нынешнего владельца, то вы можете получить его на тех же правах, какие есть у нынешнего владельца. Он является членом ГСК, следовательно оформить переуступку вы можете переоформивна себя членство в кооперативе.
После этого вы имеете право оформить гараж в свою собственность путем приватизции.