Заявление о несоответствии данных о ДТП на крыле автомобиля и возможные последствия для страховки
Добрый вечер Екатерина. Прежде всего я бы посоветовала вам обратиться в ГИБДД, где находится материал по данному ДТП, попросить их в срочном порядке истребовать видеозапись с камер наружного наблюдения если таковые имеются, написать жалобу на сотрудников ГИБДД, которые указали, что место и время не установлено, в данном случае инспектора должны были указать адрес торгового центра, а вот время в период с и до, ну и естественно заявление о внесении уточнений. Напишите это в 2-х экземплярах: один отдайте инспектору, а на втором попросите поставить дату принятия, ф.и.о. лица ее принвшую с его росписью.