Сколько стоят ваши услуги (делится только квартира и подача на алименты)?
Добрый день! У Вас два разных судебных процесса. По вопросу заключения соглашения с адвокатом на представление интересов в суде Вам нужно обратиться очно с документами по делу.
Инна, это два процесса. Стоимость обсуждается по телефону. Звоните, сориентируем.
Здравствуйте.
Раздел квартиры 40-50 тыс.
Подача на алименты - 10-20 тыс.
Если вы расторгаете брак, то можно подать все в одном иске - расторгнуть брак. взыскать алименты и разделить имущество супругов. Подать в районный суд по месту нахождения квартиры. При необходимости обращайтесь, это моя основная специализация, стоимость укажу по телефону 8-985-920-94-27
А квартира совместно нажитая, или кто-то из супругов считает, что второй супруг на неё не заработал??
Пишите личное сообщение, обговорим. Или звоните