Распределение наследства после смерти матери - вопросы наследования и права требования доли наследства для детей
Умерла мама, собственница 3 х комнатной квартиры. Я и мой брат дыли прописаны вместе с умершей. .Брат на момент смерти находился в заключении. В наследниках есть еще сестра. Прошло четыре года после смерти мамы. Единственный из наследников, это я заявила о своих правах (в течении полугода) . Брат освободился и через пол года умер. Как будет распределяться наследство. И имеют ли право мои дети требовать свою долю
.
Лучший ответ
Ваши дети, пока вы живы, никаких прав требования на ваше имущество не имеют. Никаких долей у них сейчас нет.
Большое спасибо за ответ!