Смена секретарей в офисе - Каков срок предупреждения о предстоящем увольнении?
На время декретного отпуска секретаря У на работу была принята Л. Через некоторое время Л тоже ушла в декретный отпуск и был принят еще один секретарь - К, которая работает по сей день. Некоторое время назад У уволилась по собственному желанию. Через месяц должна выйти на работу из декретного отпуска Л. За какое время нужно предупредить К об увольнении. Запись в трудовых книжках Л и К - принята временно, на период декретного отпуска У.
Ирина!
К работает на условиях срочного трудового договора. Значит, пока не пройдет срок договора, что и будет являться основанием для увольнения