Как вернуть предоплату за несостоявшиеся судебные дела по договору оказания юридических услуг?
Добрый день Наталья. Чтобы ответить на ваш вопрос более полно, нужно читать условия договора на оказание юридических услуг и основания расторжения данного договора по инициативе заказчика. В данном договоре должно быть прописано, что случае расторжения договора по инициативе заказчика до начала выполнения работ исполнителем, удерживается определенная сумма от договора. Во вторых если стоимость услуги определена в твердой денежной сумме и вы ее оплатили полностью, то это не может считаться предоплатой. Так же из вашего вопроса не понятно о каких трех судебных заседаниях идет речь, т.е. в рамках одного дела или нескольких. Так же возникает вопрос, если работа не выполнена в полном объеме, то зачем подписывать акт выполненных работ. Если есть желание отправьте на адрес lar.titowa@ mail.ru имеющиеся документы, т.е. договор, акт выполненных работ и ответ на ваше заявление, я посмотрю их и может смогу чем-то помочь.