Вопрос относительно причины отказа во взыскании судебных расходов, связанных с оплатой юридических услуг в арбитражном суде
Организация заключила договор на оказание юридических услуг представителя при рассмотрении административного дела в арбитражном суде.
Согласно условиям договора, оплата должна быть произведена после подписания акта выполненных работ. Фактически оплата по договору была произведена до рассмотрения дела, акт был подписан через три месяца после оплаты, после рассмотрения дела.
Может ли данное обстоятельство являться причиной отказа во взыскании с ответчика судебных расходов, понесенных согласно данному договору?
Думаю что нет. Деньги Вами уплачены.