Меня лишили прав полгода назад за 0.17 промилле - Реально ли вернуть свои права в подобной ситуации?

Меня лишили.. прав.. полгода назад.. за 0.17..хочу попытаться вернуть себе права.. считаю полным бредом.. тот факт что 0.16 ты трезвый...0.17 пьяный...1 сотая разница!,.. имеются справки.. от врача по болезни.. (алкоголь плохо усваивается).. есть ли случаи похожие на мои? реально ли вообще вернуть..
Лучший ответ

Уважаемый Никита.

Отнимите от 0,17 погрешность прибора, не знаю каким вас освидетельствовали. В суде ходатайствуйте о приобщении имеющихся у вас медицинских справок.