Как получить разрешение на строительство в зоне реконструкции для домика на земле в общей долевой собственности?
Ситуация такая. Мы живем в общем дворе с соседями (всего 7 квартир) в центре Краснодара. Недавно приватизировали квартиру и оформляем право на землю (14 октября должны получить документы). Земля в общей долевой собственности. Мы хотим построить маленький домик. Как получить разрешение на строительство и дадут ли его вообще (мы в зоне реконструкции).
Виктория,добрый день! Не зная конкретно место проживания и не изучив документы, трудно советовать, лучше напишите заявление в администрацию муниципального образования.Если у Вас общедолевая собственность,то согласие всех жильцов необходимо ...