Украли сумку с электронными копиями паспорта и документов на квартиру - как предотвратить мошенничество и что делать дальше?
Была украдена сумка, в которой находился накопитель с электронными копиями паспорта и документов на квартиру в формате pdf, могут ли быть мошеннические действия с ними и в случае их возможности какие действия мне необходимо предпринять. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Заявление в полицию подавали? Советую Вам периодически получать в Росреестре выписку из ЕГРП, чтобы убедиться в том, что Вашу квартиру не переоформили
Спасибо за ответ!