Процедура получения исполнительного листа в гражданском делопроизводстве
1) Какова процедура получения исполнительного листа в гражданском делопроизводстве?
2) Какие предусмотрены сроки изготовления исполнительного листа?
Дело в том, что решение вступило в силу и я не знаю куда и к кому теперь обратиться, чтобы получить исполнительный лист.
Лучший ответ
Обращаться нужно в суд, принявший решение, с заявлением о выдаче исполнительного листа.