Как продлить срок действия отказа от раздела имущества после развода на более чем один год?

Как правильно оформить отказ от раздела имущества чтобы он действовал не один год? (ситуация или развод или бумага отказ от раздела)
Лучший ответ

Отказ от раздела имущества ничтожен. Вы можете заключить соглашение о разделе имущества либо брачный договор, в котором можно определить имущество каждого из супругов, а также каким образом и в чью собственность будет поступать вновь приобретаемое имущество.