Хочу спросить: можно ли разделить лицевой счет и что для этого нужно, какие документы, если муж с женой разведены?
Хочу спросить: можно ли разделить лицевой счет и что для этого нужно, какие документы, если муж с женой разведены? И имеет ли право жена прописать своего сожителя к себе на жилплощадь без розрешения бывшего мужа, если квартиросъемщик жена? Спасибо!
Лучший ответ
Добрый день, Оксана!
К сожалению, сейчас уже не делят лицевые счета. И прописпть кого-либо в муниципальную квартиру без согласия всех совершеннолетних граждан, зарегистрированных в ней нельзя.
С уважением,