Не предоставляют отсрочку по учебе в ординатуре - насколько правомерен отказ и как поступить?
Помогите, пожалуйста, разобраться. Я в 2012 году окончил ВГМА, прошёл интернатуру по хирургии (окончил в августе 2013). Сразу поступил в ординатуру по травматологии. В ОВК по месту жительства мне отказывают в предоставлении отсрочки по учёбе (ординатура -- последипломное образование), говорят, что свой лимит я исчерпал. Насколько правомерен их отказ? Как поступить в данном случае?
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ
Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу
2. Право на отсрочку от призыва на военную службу имеют граждане:
б) получающие послевузовское профессиональное образование по очной форме обучения в имеющих государственную аккредитацию образовательных учреждениях высшего профессионального образования или научных учреждениях, имеющих лицензию на ведение образовательной деятельности по образовательным программам послевузовского профессионального образования, - на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ и на время защиты квалификационной работы, но не более одного года после завершения обучения по образовательной программе послевузовского профессионального образования;