Возможно ли обучение в бесплатной (бюджетной) интернатуре после окончания бесплатной (бюджетной) ординатуры в 2015 году?
Скажите пожалуйста, возможно ли обучение в бесплатной (бюджетной) интернатуре, если уже закончил бесплатную (бюджетную) форму ординатуры в 2015 году!? Причем ординатура по одной специальности, а интернатура по другой. Заранее спасибо!
Лучший ответ
нет, невозможно
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!