Связь между жилплощадью и количеством прописанных лиц в квартире - возможность прописки при ограниченной площади
Зависит ли количество прописанных в квартире от жилплощади. Т.е. в квартире мужа прописано четыре человека. Я с ребенком была прописана в общежитии, но нас выселили, так как фактически мы не проживали и никуда не прописали. Я хочу прописаться у мужа, но свекровь говорит, что жилплощадь не позволяет. Может ли такое быть. Квартира 2-х комнатная, но небольшая. Площадь не знаю.
Не позволять может только свекровь (и остальные жильцы). Ребенка отец может зарегистрировать по месту своего жительства не спрашивая ни у кого согласия.