Оспаривание завещания - Какие шансы у сына бабушки, прописанного в ее квартире?
Бабушка завещала внучке квартиру но т.к был инсульт расписатся она не смогла и расписался за бабушку гражданский муж внучки пол года прошло сын бабушки решил оспорить завещания какие у него шансы. Он прописан в квартире но бабушка являлась собственником.
Добрый день!
Шансы у нео очень хорошие, т.к. при проведении почерковедческой экспертизы будет установлено, что подпись на завещании не бабушкина, доверенности на совершение каких либо действий с квартирой у Вас тоже не было. А вот Вам в этом случае может грозить и уголовная ответственность за мошенничество.