Как выселить отчима из приватизированной квартиры без официального брака и прописки?
К сожалению, принудительное .. выселение по закону не возможно.По каждому случаю его безобразий пишите в полицию. вплоть до привлечения к уголовной ответственности
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Пишите в полицию заявление о совершении Вашим отчимом-буяном административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 19.15 КоАП РФ (проживание гражданина Российской Федерации без удостоверения личности гражданина (паспорта) или без регистрации), что влечёт наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей.
так же пишите о привлечении к ответственности за мелкое хулиганство ст.
Отчима можно признать утратившим равно пользования в судебном порядке