Куда необходимо обратиться, чтобы выяснить наличие собственности у бывшего мужа?
Добрый день. Все зависит от того, известен ли Вам вид собственности мужа
Самостоятельно не узнаете
Людмила Николаевна, если Вам заранее известен адрес объекта недвижимости, по которому вы полагаете, что супруг имеет право собственности, но вы полностью не уверены в этом, то Вам необходимо обратиться в Управление Росреестра, кадастра и картографии, где заказать Выписку из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним. Однако, если вы конкретно не знаете, где супруг может быть собственником какой квартиры, дома) , то получить такую информацию будет не возможно.