Могут ли выселить с детьми из муниципальной квартиры, если они не проживали там и не приезжали? Что делать, если у отца был запрещен контакт из-за туберкулеза, но оказалось, что на квартиру есть
Могут ли меня высилить с детьми из муницмпальной квартирыесли мы там не жили и не приезжали по причине мне блыло запрещенно общаться с моим отцом у него туберкулез за квартиру он по телефону говорил платить будет но недавно я узнала что там долг свыше 124 т.р не плочено уже три года могулия заплатить этот долг и высилить его и не позно ли это еще сделать.
Лучший ответ
если не проживали по уважительной причине, то нет оснований для признания вас утратившими право на жилье. Но платить за квартиру надо
Спасибо за ответ! но как мне доказать что я о долге не знала и не жила по уважмительной причине