Как реагировать на неприемлемое поведение воспитателя в детском саду
Мы с мужем обратились к заведующей нашего детского сада после того как сын сказал, что младший воспитатель каждый раз одевая на прогулку детей называет его и ещё одну девочку СУКА, ГОВНО, рассказали ей всё как сын сказал и попросили разобраться. Поведение заведующей в данной ситуации мне показалось более чем странным. Вместо того, чтобы спокойно разобраться в ситуации и всё выяснить, она стала нападать на нас, утверждая что мы оговариваем воспитателя, она ручается за эту женщину и грозится подать в суд на нас за клевету. Подскажите как нам действовать. Кстати обзвонив троих родителей, я попросила узнать у их детей не слышали ли они от воспитателя бранных слов, но никто ничего не слышал (или не желает вступать в конфликт). ЧТО ДЕЛАТЬ?
Лучший ответ
Зашейте в куртку ребенка диктофон, только проверьте, сможет ли он работать. Если факт такого обращения с детьми подтвердится - идите в управление образования, требуйте выгнать с работы и воспитателя и руководителя. По поводу морального ущерба - иск в суд.