Проблемы с трудовым договором и повышением заработной платы - крайний север, комиссия по трудовым спорам

Работаем по срочному трудовому договору с 15.09.2013 по 15.05.2014 но договоров с нами досих пор не заключили, зароботная плата не повышается 3 года, причем на тот момент подняли тарифную ставку, за счет того что убрали р/к и выслугу лет, хотя мы живем в районе приравненому к Крайнему Северу. Хотели обратится по этому вопросу в комиссию по трудовым спорам, на это начальство нам ответили пойдет-уволим!
Лучший ответ

Фактическое допущение к работе считается заключением трудового договора на неопределенный срок. Это первое. Второе.Неплохо бы вам с соответствующим заявлением обратиться в Трудинспекцию Иркутской области : телефон горячей линии

(3952) 205-421

пн-пт с 10-00 до 16-00

664007, Иркутск, ул. Софьи Перовской, д. 30, каб. 502

Контактный телефон: (3952) 205-424

giti38@gmail.com

Если самим трудно составить такое заявление, пишите, помогу.

Спасибо за ответ! Помогите пожалуйсто составить заявление.

Обратитесь и в трудинспекицю, и прокуратуру. В обращение отразите просьбу не раскрывать Ваши персональные данные в связи с угрозой увольнения. Проверят всю компанию.

Спасибо за ответ!