Может ли неуплата кредитов привести к тюремному заключению?
У меня в нескольких банках кредиты, в сумме это около 700 тыс. рублей. По началу оплата производилась, но теперь нет возможности. Могут ли посадить в тюрьму за неуплату?
Лучший ответ
Если возбудят уголовное дело, то возможно!Но судя по ситуации, если Вы платили, то маловероятно!Но суда свкорее всего не избежать о возмещении долга банку!
Если вы, беря кредиты намеревались их погасить, то уголовного преследования не будет.