Какие нужны документы для длительного свидания, если я являюсь гражданской женой? У нас есть общий ребенок!
Доброго времени суток.
Согласно части 2 статьи 89 Уголовно-исполнительного кодекса Рф право на длительное свидание имеют супруги,родители, дети,братья,сестры,бабушки,дедушки,внуки, а также иные лица с разрешения начальника исправительного учреждения. Таким образом,вам необходимо обратиться к руководству исправительного учреждения с заявлением и предоставить факты, подтверждающие наличие брачных отношений (справка из ЖЭУ и от участкового). Кроме того, женщины независимо от степени родства,должны иметь ряд медицинский справок-от гинеколога, дерматовенеролога,терапевта: кровь на ВИЧ и вирусный гепатит С,флюорографию.