Можно ли подать встречный иск "На сохранение права на жилую площадь"?если на меня с детьми подан иск о расторжении
Можно ли подать встречный иск "На сохранение права на жилую площадь"?если на меня с детьми подан иск о расторжении с нами договора найма жилого помещения в муниципальной квартире за непроживание. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Вы можете подать иск о вселении и нечинении препятсвий, такой иск встречный, но в вашем случае с учетом вашего проживания за границей утрачивает смысл. Вам сейчас никто не препятствует.
Подать можно. Только не примут. судя по тексту вопроса, до принятия решения суда, то есть в настоящий момент, никто и не оспаривает у Вас наличие этого права. Они хотят прекратить его на будущее. И само решение по иску как раз и будет означать -сохранится это право или должно быть прекращено.
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде