Продажа автомобиля - Ограничения на регистрацию и возможные проблемы с банком

Увидел объявление о продаже машине вот с таким вот текстом: : ВНИМАНИЕ! ! ! ЧИТАЙТЕ ОБЬЯВЛЕНИЕ ВНИМАТЕЛЬНО И ДО КОНЦА! ! ! ЗВОНИТЬ ТОЛЬКО ПОНИМАЮЩИМ И ТОЛЬКО С ЦЕЛЬЮ ПОКУПКИ! ! ! дилерский, меню на русском, максимальная комплектация! Отключаемый полный привод, панорамная крыша! Салон-черная кожа подогрев сидений мультируль монитор, камера заднего вида, CD, MP3 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - НАЛОЖЕНЫ ОГРАНИЧЕНИЯ НА РЕГИСТРАЦИОННЫЕ ДЕЙСТВИЯ! ! ! машина на учете в другом регионе! ! ! (в каком именно - узнаете при встрече) ездисть можно без проблем по всей России! Есть СОР, номера, страховка, ограничения только на регистрацию! ! ! через неопределенное время ограничения снимут на 99%! машина кредитная, птс в банке, но этот кредит выплачивается! ! ограничения наложены неправомерно другим банком на все имущество! Сейчас идут суды, и неизвестно сколько это еще будет длиться! ! ! . . . ВООБЩЕМ ПРОДАЕТСЯ МАШИНА НА КОТОРОЙ МОЖНО АБСОЛЮТНО ЗАКОННО И БЕСПРИПЯТСТВЕННО ЕЗДИТЬ по цене ниже чем ее по запчастям продать можно! ! ! ПРОДАЕТСЯ СРОЧНО! ЗВОНИТЬ ТОЛЬКО С ЦЕЛЬЮ ПОКУПКИ! ! ! С ВОПРОСАМИ НЕ БЕСПОКОИТЬ! ! ! Скажите, какие у меня могут быть проблемы с банком?! если я приобрету этот автомобиль. Могут ли у меня забрать машину. Если предыдущий хозяин перестанет платить, цена на него уж очень низкая... 350 тыщ... при рыночной цене от 800 тыщ.
Лучший ответ

Это рискованный вариант. Если кредит перестанут платить , то на авто могут наложить арест. Бесплатный сыр - только в мышеловке.