Звонить понимающим) какие могут быть подводные камни?
Хочу купить авто по такому объявлению
(Продается по рукописной доверенности. С учета не снять. Наложен арест на регистрационные действия. Ездить можно везде, без проблем. Звонить понимающим) какие могут быть подводные камни?
И смогу ли я ее в дальнейшем если что продать?
Иван, вы должны четко понимать, что купить авто по доверенности НЕВОЗМОЖНО.
Собственником остается прежний человек. А вот деньги вы отдадите.
Продать авто вы потом, соответственно, не сможете, поскольку собственником не будете являться.
Подводных камней может быть сколько угодно, начиная от того, что машина в угоне и заказчивая ее участием в ДТП.
Категорически не советую вам этого делать.