Как оградить себя и детей от потери недвижимости в случае долгов и судебного взыскания?
У меня в собственности две квартиры, одна долевая, другая собственность. У меня на сегодняшний день имеются долги по кредитам, я боюсь что ту квартиру которая в собственности могут, через суд забрать. Могу ли я оградить себя и детей от потери недвижимости и каким путём?Сначала я думала оформить дарственную на несовершеннолетнего, а ещё что можно предпринять? Спасибо! Очень буду благодарна за ответ!
Лучший ответ
и вопрос в том, в какую сумму долг?если меньше сумма, то могут ограничиться арестом имущества в вашей квартире
Здравствуйте,советую сделать дарственную быстро,пока суд.приставы не наложили арест на ваши действия,т.е. если наложат арест на Ваши действия в регпалате, то Вы не сможете сделать дарственную