Как безопасно передать наличные при покупке квартиры на вторичном рынке без использования банковской ячейки? Нужно ли нотариальное заверение расписки?

Я покупаю квартиру у собственника на рынке вторичного жилья. Как осуществить передачу наличных денег, без риска для обеих сторон, минуя банковскую ячейку? Если посредством расписки, то нужно ли ее заверять нотариально. Спасибо.
Лучший ответ

расписка должна пить написана от руки, заверять у нотариуса необязательно,

Спасибо за ответ!