Возвращение денежных средств при поступлении в медицинский университет в Красноярске по собственному желанию - вопросы и возможные влияния
СРОЧНО НУЖЕН ВАШ ОТВЕТ! здравствуйте! Поступила в этом году на мед. университет в красноярске, на платное обучение, заплатила за 1-ый семестр, учусь уже второй месяц, так получилось что не хочу тут учиться, хочу написать по собственному желанию, вернут ли мне в этом случае деньги, хотя бы половину суммы. И влияет ли на это успеваемость?
Лучший ответ
И в том случае, что Вы Заказчик (сами договор подписывали, а не родители).
Здравствуйте, часть денег Вам вернут (ссылайтесь на ст. 32 Закона о защите прав потребителей).