Проблемы возврата денежных средств после отчисления с платного отделения - мои переживания и неудовлетворенность решением
Я поступила учиться на платное отделение, но написала заявление на отчисление по собственному желанию. Деньги за обучение, были заплачены мною полностью за 1 семестр. Теперь мне отказываються вернуть деньги в полном объеме.
Лучший ответ
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
[Закон РФ "О защите прав потребителей"] [Глава III] [Статья 32]
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Благодарю Вас за полезную консультацию!