Продается гостинка с отдельным входом, санузлом и кухней - требуется ли разрешение соседей?
Продаю комнату (гостинку) в документах указана как комната, но это гостинка, отдельный вход, сан узел свой, кухня своя и так у всех.. нужно ли в данном случае брать разрешение от соседей?
Лучший ответ
Не разрешение, а им надо предложить купить жилье по интересующей Вас цене.